Вы здесь

Выставка PISCHINA 2011

Завершилась международная выставка плавательных и SPA бассейнов PISCHINA 2011 (Барселона, Испания). В рамках мероприятия известные компании-участники представили более трехсот новых моделей своей продукции. Лидеры рынка познакомили потенциальных партнеров и клиентов с современным оборудованием и революционными методами обеспечения безопасности в бассейнах. А ведущие специалисты организовали семинары и тематические презентации. Выставка привлекла более 20 000 посетителей.  

По словам организаторов мероприятия, PISCHINA 2011 стала самой популярной. Рекордное количество участников и посетителей говорит о стремительном развитии рынка плавательных и спа бассейнов, как в Европе, так и во всем мире.

Стоит отметить, что к участию в выставке допускались только профессионалы, производители с безупречной репутацией и отличными рекомендациями. Среди них и один из наших партнеров – испанская компания AquaVia SPA. На PISCHINA 2011 она представила новые переливные модели SPA, которые поступят в продажу в 2012 году.