Вы здесь

Преимущества выбора моделей SportSpa.

Выбирая бассейны спа марки SportSpa, вы лишаете себя проблем связанных с установкой и сборкой конструкции. Ведь для установки бассейнов SportSpa нет необходимости оборудовать специальную площадку или делать углубления по форме, подводить сливные и наливные системы или подключать к сложным системам насосов и оборудования.
Бассейны SportSpa устанавливаются на ровную площадку (земля, песок, пол ванной комнаты и т.д.), наполняется водой из обычного садового шланга и подключается к сети. И вот он уже готов к работе. При окончании цикла, когда бассейн больше не нужен, воду можно слить из дренажа.
Опции моделей спа бассейнов SportSpa – это гидромассаж, эффект водопада, стильная подсветка, которая распространяется на весь периметр бассейна и на искусственный водопад. Дополнительные опции столик и ведерко для льда – это особый уровень комфорта, предложенный производителем потребителю.
Система фильтрации спа-бассейнов SportSpa и система озонации будут делать воду чистой, а контроль уровня воды избавит вас от лишних наблюдений и измерений.
Ну и, конечно же, современный дизайн и обилие цветовых решений в спокойных оттенках – это возможность установки спа-бассейна в любой удобной вам зоне, будь то открытое пространство участка и место на песке или же небольшие объемы ванной комнаты. Любой дизайн это возможность для эксперимента и если к эксперименту можно добавить стильный спа-бассейн, то возможность сделать что-то новое становится еще интереснее.