Вы здесь

Качество продукции SportSpa.

Все продукты компании SportSpa – это высококачественные материалы, которые и отличают продукцию этой компании от всех прочих конкурентов. Ведь многие производители спа-бассейнов используют дешевое сырье, соответственно, отражающееся на качестве. Модели SportSpa снабжены электроникой марки BalboaTM, которая зарекомендовала себя надежностью и долговечностью работы.
Спа-бассейны от компании SportSpa являются экономичными не только в плане стоимости, но также и в плане экономии электроэнергии за счет хорошей теплоизоляции. Теперь вы сможете не тратить деньги на потери тепла бассейном, ведь теплоизоляция бассейнов SportSpa особо плотная. И даже в самые морозные зимы потери тепла станут незначительными, поскольку мощные нагреватели быстро доведут воду до нужной температуры, а теплоизоляция поддержит ее на нужном уровне тепла.
Нанесение теплоизоляционного слоя в спа-бассейнах SportSpa происходит на внутреннюю часть обрамления, а также на дверцы, основание. Таким образом, теплоизоляционный слой покрывает всю поверхность бассейна.
Нужно отметить еще и тот факт, что теплоизоляционный слой бассейнов SportSpa влияет на звукоизоляцию. Теперь звуки музыки в вашем бассейне не будут беспокоить соседей и наоборот, вода не будет передавать вам звуки извне, нарушая ваш покой.
В бассейнах SportSpa используется вторичное тепло от работы двигателей. Таким образом, экономия денежных средств налицо, равно как и продление работоспособности нагревательного элемента и двигателей.
Компания SportSpa уверена в качестве своей продукции, поскольку каждый элемент, употребляемый в моделях бассейнов спа, проходит строгий контроль качества. Именно поэтому компания SportSpa радует своих потребителей высокими сроками гарантии.